Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » "Роман в моей жизни один". Полина Диброва заговорила о свадьбе с Романом Товстиком
Шоу-Бизнес

"Роман в моей жизни один". Полина Диброва заговорила о свадьбе с Романом Товстиком

281

Полина Диброва и Роман Товстик

Бывшая жена телеведущего Дмитрия Диброва, Полина Диброва, рассказала о планах на свадьбу с нынешним избранником — бизнесменом Романом Товстиком, сообщает Life.ru.

Свой первый День святого Валентина пара Полины Дибровой и Романа Товстика планировала романтично встретить вместе в Грузии. Однако бизнесмен не смог составить Полине компанию — ей пришлось отправиться одной. Сразу после поездки Диброва заговорила о свадьбе. Несмотря на то что незадолго до 14 февраля она уже интриговала поклонников в соцсетях намёками на грузинский город Сигнахи, где можно в любой момент зарегистрировать брак, теперь Диброва вдруг заявила: им до свадьбы ещё далеко. 

Полина Диброва и Роман Товстик"Свадьба будет тогда, когда мы примем решение об этом. Я думаю, что Роман сделает всё вовремя, как только он решит это сделать", — отмечает Полина. "Роман в моей жизни один. Его фамилия Товстик", — также подчеркивает она.

Внезапная перемена настроения Полины заставила поклонников заговорить о возможных проблемах в отношениях. 

Полина Диброва и Роман ТовстикНапомним, свой роман с Романом Товстиком Полина Диброва подтвердила в августе прошлого года. Она утверждала, что обмана ни с чьей стороны не было, а муж знал о её новом увлечении с самого начала. И хотя Полина неоднократно уточняла, что их отношения с Товстиком начались только после того, как он сообщил о расставании с женой, хейт новоиспечённой пары держался в сети долгое время. 

Полина Диброва и Роман ТовстикСкандал разгорелся после того, как Елена Товстик, экс-супруга Романа, заявила, что муж ушёл от неё к подруге семьи — Полине Дибровой. По словам Елены, их брак, в котором они прожили более 20 лет (19 из них — в официальном), рухнул из-за романа Товстика с женой телеведущего. Сами Дибровы — и Полина, и Дмитрий — долгое время не комментировали ситуацию, но позже подтвердили расставание.

Роман и Елена Товстик с детьмиВскоре конфликт между супругами Товстик вышел на новый уровень. Елена обвинила бывшего мужа в предательстве и шантаже: по её словам, предприниматель обещал помогать с содержанием их шестерых общих детей только при условии, что экс-супруга "будет хорошо себя вести". В противном случае, как утверждает Елена, Товстик пригрозил оставить её "сидеть на гречке без копейки". 

Кроме того, Елена заявляла, что Роман настраивает детей против неё и настаивает на том, чтобы они жили вместе с ним и его новой избранницей. У самой Полины трое сыновей от Дмитрия Диброва. Их брак просуществовал 16 лет. 

Дмитрий и Полина Дибровы с детьми
Полина Диброва с детьмиФото: polinadibrova, elenatovstik/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт echonedeli.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК