Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе опубликовала фото с новым бойфрендом
25-летняя Эрика Кикнадзе поделилась новыми фото с бойфрендом в соцсетях. Падчерица Ивана Урганта показала, как проходят её будни в Москве, куда она недавно переехала из США.
На снимках Кикнадзе позирует в прозрачной юбке и других образах, а также гуляет по городу в шубе. На одном из фото она запечатлена в примерочной вместе с бойфрендом — 25-летним рэпером 9mice (Найнмайс, настоящее имя — Сергей Дмитриев).
Эрика Кикнадзе с бойфрендомЭрика КикнадзеЭрика КикнадзеЭрика Кикнадзе9miceО романе Эрики Кикнадзе и музыканта заговорили в сентябре этого года. Известно, что артист родился во Владивостоке, а пару лет назад он уезжал строить карьеру в США. Кикнадзе тоже несколько лет жила в Нью-Йорке: она училась на факультете современного искусства в Parsons School of Design. Прошлым летом Кикнадзе переехала и искала работу в Тбилиси, но недавно заявила о возвращении в Москву. В столице она уже активно строит карьеру в столице как модель и недавно снялась для нескольких крупных брендов — 12 Storeez и Planta Rosa, а также стала лицом новогодней кампании Sanchy.
Эрика и Наталья Кикнадзе, Иван Ургант, Валерия и Нина УргантЭрика КикнадзеНапомним, что Эрика Кикнадзе родилась в браке жены Ивана Урганта Натальи Кикнадзе с бизнесменом Теймуразом Куталией. У неё также есть старший брат Нико. В 2007 году Наталья Кикнадзе вышла замуж за Урганта, от которого родила дочерей Нину и Валерию. Ведущий с детства воспитывал Эрику и называет её дочерью.
Фото: e_ttg, urgantcom/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:
