"Понимаю, что в глазах женщин выгляжу мерзавцем". Аскольд Запашный признался, что развёлся с женой после 18 лет брака и что у него есть сын от любовницы
48-летний Аскольд Запашный признался, что в сентябре официально развёлся со своей женой Элен после 18 лет брака и что у него есть сын от любовницы.
Артист цирка стал героем нового выпуска передачи “Секрет на миллион”. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой он объяснил, что изначально в его отношениях с Элен было много препятствий. Например, её мама была против выбора дочери, да и родители Запашного не одобряли брак. А первый серьёзный кризис в семье случился спустя семь лет после свадьбы, когда Аскольд и Элен жили в разных городах: он пропадал на гастролях, а она пыталась строить карьеру в Москве.
Аскольд и Элен“Личная жизнь, которая имеет очень важное, если не ключевое значение в крепости брака, в таком случае, когда супруги не вместе, все равно меняет форму, — сказал Запашный и добавил, что со временем в его отношениях с супругой пропали чувства, — Мы превратились в друзей с обязательствами и штампом в паспорте. И я пытался об этом говорить, но меня не очень-то и слушали. Наверное, Элен верила, что так можно существовать”.
Чувствуя себя одиноким, Аскольд стал позволять себе флирт на стороне. В итоге у него даже завязался роман с коллегой по имени Диана, которая в 2016 году родила от него сына: “Мне казалось, что с Дианой была не только страсть, но и любовь. О новых отношениях я рассказал жене практически сразу. Планировал, что мы каким-то образом решим этот вопрос. Вместе определим, каким образом дальше будут строиться наши отношения, чтобы при этом не пострадали дети”.

Он отметил, что какое-то время его семья держалась только на чувстве долга: “Личная жизнь деградировала до такой степени, что меня всё это перестало устраивать. Наш брак сдерживало только то, что инкриминировалось мне, как долг: я должен был делать для семьи то-се. И я не могу сейчас ни одного плохого слова сказать про Элен. Не могу сделать это с точки оценки наших 18 прожитых лет. Хотя всё всегда делал искренне”.

Фото: askoldzap/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:
