Новые образы: Вера Брежнева, Ксения Собчак, Оксана Самойлова не Неделе моды в Париже
За прошедшую неделю в рамках Недели моды в Париже состоялось множество показов известных брендов. Их посетили не только мировые звёзды, но также представители российского и украинского шоу-бизнеса.
Так, Вера Брежнева на днях побывала на показе Messika. Ксения Собчак — на показах Loewe и Comme des Garçons, Екатерина Мухина — на показе Alaïa, Оксана Самойлова — на показе Balenciaga. Они и другие знаменитости показали в соцсетях свои яркие образы.
Вера БрежневаВера БрежневаВера БрежневаВера Брежнева и Валери МессикаВера БрежневаКсения СобчакКсения СобчакКсения СобчакМишель Лами и Ксения СобчакКсения СобчакКсения ЧилингароваОксана СамойловаОксана СамойловаОксана СамойловаОксана СамойловаОксана СамойловаЕкатерина МухинаЕкатерина МухинаРанее Алеся Кафельникова открыла показ Vivienne Westwood, выйдя на подиум в платье с прозрачным верхом.
Фото: Julien M. Hekimian/Getty Images; verabrezhneva, xenia_sobchak, mukhins, samoylovaoxana, k_chilingarova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:
