Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Ксения Собчак, Елена Перминова, Анастасия Рябцова с мужем и Кэри Маллиган на показе Prada в Милане
Шоу-Бизнес

Ксения Собчак, Елена Перминова, Анастасия Рябцова с мужем и Кэри Маллиган на показе Prada в Милане

54

Кэри Маллиган/Ксения Собчак

В рамках Недели моды в Милане прошёл показ модного дома Prada, который привлёк внимание не только западных селебрити, но и наших светских персонажей. Среди гостей были Кэри Маллиган, икона зумеров Сэди Синк, Керри Вашингтон, инфлюенсерша Эмма Чемберлен, Фелисити Джонс, а также Ксения Собчак, Елена Перминова и Анастасия и Сергей Рябцовы.

40-летняя Кэри Маллиган выбрала для выхода строгий наряд: белый жакет, голубую рубашку и чёрные широкие брюки. Завершали образ чёрные туфли и белый клатч. Ксения Собчак, на недавней вечеринке которой гуляла вся Москва, появилась в горчичной водолазке и юбке с "пирсингом". Образ 43-летней журналистки дополнили чёрная косуха, лодочки с серебряными мысами и сумка в форме утюга.

Кэри Маллиган
Ксения Собчакhttps://t.me/spletnik2006/41058
Сэди Синк
Анастасия Рябцова
Ксения Собчак, Елена Перминова, Анастасия Рябцова с мужем и Кэри Маллиган на показе Prada в Милане
Сергей и Анастасия Рябцовы
Керри Вашингтон
Елена Перминова
Елена Перминова
Эмма Чемберлен
Фелисити ДжонсРанее на Неделе моды в Милане прошли вечеринка журнала Cabana, которую посетили Гвинет Пэлтроу, Донателла Версаче и Анна Винтур, показ Fendi, презентация дебютной коллекции Демны Гвасалии для Gucci и премьера фильма "Тигр" с Деми Мур в главной роли.

Фото: Victor Boyko/Getty Images
xenia_sobchak, anastasria, lenaperminova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт echonedeli.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК