Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Андрей Малахов, Светлана Бондарчук с мужем, Софико Шеварднадзе и Владимир Мединский на премьере фильма "В поисках Андрея Рублёва"
Шоу-Бизнес

Андрей Малахов, Светлана Бондарчук с мужем, Софико Шеварднадзе и Владимир Мединский на премьере фильма "В поисках Андрея Рублёва"

127

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

В столичном кинотеатре "Художественный" прошла премьера документальной серии фильмов "В поисках Андрея Рублёва". Мероприятие посетили: Андрей Малахов, Светлана Бондарчук с мужем Сергеем Харченко, помощник президента России Владимир Мединский, Софико Шеварднадзе, Антон Златопольский с супругой Дарьей, Марианна Максимовская с мужем, Екатерина Мухина, Инга Берман, Кирилл Кяро, Алексей Герман-младший и другие селебрити.

Андрей Малахов
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Владимир Мединский и Алексей Гореславский
Андрей Малахов и Софико Шеварднадзе
Антон и Дарья Златопольские
Марианна Максимовская и Василий Борисов
Екатерина Мухина
Инга Берман
Кирилл КяроДокументальный проект "В поисках Андрея Рублёва" исследует жизнь и творчество иконописца, а также духовный смысл, лежащий в основе русских икон. Проект состоит из четырёх фильмов, два из которых звёздные зрители смогли увидеть на премьерном показе. Продюсерами ленты выступили Алексей Боков и Софико Шеварднадзе, а роль Рублёва исполнил Кирилл Кяро.

Софико Шеварднадзе
Алик Сирадекиан
Алексей Герман — младший
Алексей Боков, Миранда Миранашвили и Софико Шеварднадзе
Ирина Чайковская
Мария Лобанова
Фатима Ибрагимбекова
Антон Желнов
Елена Ремчукова
Кристина Краснянская
Юрате Гураускайте
Юлианна Винер
Екатерина МинкевичРанее в Москве прошла премьера фильма "Август", которую посетили Софья и Константин Эрнст, Никита Кологривый с семьёй и Сергей Безруков, а Ксения Собчак устроила вечеринку в стиле нулевых с Тимати, DJ Smash, Ольгой Бузовой и Машей Цигаль.

Фото: пресс-служба

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт echonedeli.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК