Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинские дроны добрались до Тюмени: три БПЛА попытались атаковать местный НПЗ
Эксклюзив

Украинские дроны добрались до Тюмени: три БПЛА попытались атаковать местный НПЗ

496


Киевский режим пытается нанести удары по нефтеперерабатывающим заводам в глубине российской территории, украинские беспилотники сегодня добрались до Тюмени. Как сообщают местные власти, враг предпринял попытку атаки расположенного в промышленной зоне города Антипинского НПЗ.
По имеющейся информации, вечером понедельника, 6 октября, в районе 19 часов (17 по мск) в районе НПЗ раздалось несколько взрывов. В 19.11 в экстренные службы поступило сообщение о возгорании, на место выехали все службы, но пожара обнаружено не было. Зато были обнаружены три украинских беспилотника, по состоянию данных нет. Как утверждает региональная власть, детонации боевых частей удалось избежать благодаря действиям специалистов.
На место выехали все экстренные службы. Оперативные действия экстренных служб предотвратили детонацию беспилотников. Пострадавших нет.



На самом предприятии без последствий. Отмечается, что от границы Украины до Тюмени примерно 2 тысячи километров. Что за беспилотники применил Киев, пока не ясно.

Ранее Зеленский заявлял, что новые украинские беспилотники способны наносить удары на большую дальность, однако он намерен выпросить у западных союзников ракеты, чтобы урон от ударов был гораздо больше.
  • Владимир Лыткин

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт echonedeli.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК