24.09.2019

Футболисты железногорского «Магнита» обыграли курян

В очередном туре первенства области по футболу, который прошел 26 августа на стадионе «Горняк», железногорская команда «Магнит» обыграла курский «Урожай» со счетом 3:1.

Очередной тур первенства области по футболу прошел 26 августа на стадионе «Горняк» – играли «Магнит» (Железногорск) и «Урожай» (Курск). Как рассказал болельщик Владимир, первый тайм, в котором команды бились на равных, закончился со счетом 0:0. Во втором тайме железногорцы сконцентрировались и забили три мяча в ворота соперников. Два гола на счету нападающего Андрея Соколова, один – Игоря Кривченкова. Футболисты «Урожая», по мнению Владимира, забили один мяч в положении «вне игры», но судья засчитал гол.

23 августа на стадионе «Горняк» в очередном туре первенства Черноземья футболисты «Магнита» обыграли липецкую команду «Металлург» со счетом 4:1.

На сегодняшний день «Магнит» занимает вторую строчку в турнирной таблице первенства области и девятую – Черноземья.