Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Железногорским льготникам, ожидающим жилье
Россия

Железногорским льготникам, ожидающим жилье

3


Горожанам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях при администрации Железногорска, ежегодно необходимо проходить перерегистрацию.

Жилищный отдел управления городского хозяйства администрации города Железногорска доводит до сведения граждан города, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях при администрации города Железногорска, что ежегодно необходимо проходить перерегистрацию с предоставлением сведений, подтверждающих их статус нуждающихся в жилых помещениях.

Жилищный отдел управления городского хозяйства администрации города Железногорска находится по адресу: г. Железногорск, ул. XXI Партсъезда, дом № 17. Время приема граждан: понедельник с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Услугу, оказываемую в управлении городского хозяйства администрации города, можно получить через Региональный портал и МФЦ

Жилищный отдел управления городского хозяйства администрации города Железногорска доводит до сведения граждан города, что муниципальная услуга «Прием заявлений, документов, а так же принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещения» может быть предоставлена не только в управлении городского хозяйства, как структурном подразделении администрации города Железногорска, но и в областном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», а также в электронной форме через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Курской области в разделе услуг «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт echonedeli.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК