13.11.2019

Железногорский боксер - лучший на первенстве в Дмитриеве

Евгений Перцев, четвероклассник лицея №12, показал лучшую технику боя на Открытом первенстве г.Дмитриева, которое прошло 27-29 марта. В соревнованиях участвовали боксеры Курской, Калужской и Брянской областей. Из шестерых железногорцев четверо завоевали «золото», а двое – «серебро».

Евгений Перцев провел на Открытом первенстве Дмитриева два боя – с боксерами из Фатежа и Рыльска. Он стал победителем в весовой категории до 36 килограммов. По мнению судей, юный железногорский боксер показал на соревнованиях лучшую технику боя. Поэтому Евгению, кроме грамоты и медали, вручили и кубок.
Первые места на соревновании заняли также Егор Воронин (весовая категория до 32 кг), Андрей Ступаков (до 34 кг) и Евгений Бородин (до 52 кг). «Серебро» досталось Кириллу Безуглову (до 38 кг) и Александру Полухину (до 69 кг). Победители и призеры получили грамоты и призы, а Евгений Бородин и Андрей Ступаков – денежные призы: организаторы также отметили их хорошую технику боя.