17.10.2019

Железногорский «Магнит» завершает сезон

За один тур до окончания чемпионата Черноземья по футболу железногорский «Магнит» принимал на стадионе «Горняк» воронежский клуб «Факел-Строй-Арт». Игра завершилась в пользу «Магнита» - 4:1.

Первый тайм преимуществом владели железногорские футболисты и это отразилось на табло. Счет 3:0 в пользу «Магнита». Голы забили: Игорь Кривченков, Андрей Соколов и Олег Телегин. После перерыва воронежским футболистам удалось забить один мяч, но это не остановило магнитовцев и Александр Соколов с пенальти установил окончательный счет на табло — 4:1.

11 октября железногорский «Магнит» отправляется в Волгоград где сыграет последнюю игру в чемпионате Черноземья 2009 года с местным клубом «Волгоград-ВУОР». На сегодняшний день железногорский «Магнит» занимает восьмую строчку в турнирной таблице.