19.09.2019

Железногорский «Магнит» выиграл у курского «Авангарда»

12 августа в 16.00 на стадионе «Горняк» состоялась очередная игра в рамках чемпионата области между командами «Магнит» (Железногорск) и «Авангард-2» (Курск). Наши футболисты выиграли со счётом 3:1.

Игра началась динамично. Футболисты обеих команд не уступали преимущество владения мячом сопернику. Счёт открыли только на 42-й минуте. Первый гол забил игрок команды «Магнит» Игорь Кривченков. В начале второго тайма футболистам «Авангарда-2» удалось сравнять счёт. Правда, ненадолго. Игорь Кривченков забил ещё гол. А в середине тайма железногорец Денис Гуторов отправил в ворота соперников победный мяч. «Магнит» по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице
По словам Юрия Юхневича, тренера команды «Магнит», ребята показали хорошую игру: «Нам нельзя терять очки. Тем более в домашних матчах».