24.06.2018

Железногорские спортсмены успешно выступили на соревнованиях

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Единоборств» успешно выступили в Курске, Мичуринске и Подольске.

В Курске на первенстве курской региональной организации «Динамо» по дзюдо под девизом «Спорт против наркотиков» на бронзовую ступеньку пьедестала поднялись Роман Писарев (81 кг, тренер Александр Кремез, Игорь Глывук) и Таджир Аббаслы (46 кг, тренер Сергей Липовской).

В Мичуринске (Тамбовская область) на первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет бронзовую награду завоевала Анастасия Полякова (48кг, тренер Александр Кремез).

В Подольске Московской области на 1-х Всероссийских соревнованиях по боксу класса «Б» на призы заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012г., двукратной чемпионки Мира, трехкратной чемпионки Европы Софьи Альбертовны Очигавы второе место заняла Наталья Завялова (66кг, тренер Игорь Ступаков).