31.10.2020

Железногорские боксеры завоевали девять наград

Железногорские боксеры заняли шесть первых и три третьих места на турнире памяти мастера спорта СССР Николая Плахова в Орле.

На турнире выступили девять железногорских боксеров. Как рассказал тренер Игорь Ступаков, в соревнованиях, прошедших 29-31 января, приняли участие около 230 боксеров из Смоленска, Тулы, Брянска, Орла и Железногорска. Первые места в своих возрастных и весовых категориях на турнире заняли железногорцы Максим Кабанов, Эдуард Брылёв, Роман Ступаков, Иван Баулин, братья Иван и Олег Дубовики. Третьими стали Вадим Данчин, Никита Воронцов и Анатолий Сажин. Победители и призеры получили грамоты, медали. Завоевавшим «золото» вручили подарки.

Сейчас железногорские боксеры готовятся к традиционному железногорскому турниру на призы воинов-интернационалистов, который пройдет 11-13 февраля в культурном центре «Русь».