24.02.2020

В Железногорске прошел турнир по шахматам

В городском шахматном клубе 18 ноября состоялся командный шахматный турнир среди муниципальных и промышленных предприятий Железногорска.
Соревнования прошли в рамках городской спартакиады. В них участвовали 12 команд, которых распределили на две играющие группы. В первой группе уверенную победу одержала команда управления образования, второе место за работниками УАТ МГОКа, третьими стали представители ЗРГО. Во второй группе в упорной борьбе первое место заняла команда «Горэлектросетей», которая в финале обыграла шахматистов Дробильно-обогатительного комплекса. Третье место у клуба любителей бега "Оптимист". Участников занявшим призовые места наградили похвальными грамотами, а команды первых мест получили еще и небольшие денежные сумму.