22.11.2019

Все железногорские боксеры вернулись с медалями

Девять железногорских боксеров участвовали в первенстве Курской области среди взрослых, юниоров и юношей. Семеро из них заняли первые места, двое – вторые.

В середине апреля в спорткомплексе «Спартак» города Курска прошло первенство области по боксу. Как сообщил тренер Игорь Ступаков, в своих возрастных группах и весовых категориях первые места завоевали железногорцы Стас Моторин, Андрей Ступаков, Евгений Перцев, Богдан Метельский, Анатолий Сажин, Игорь Рябченков и Владимир Ступаков. Вторые места заняли Артем Маршалов и Лев Маслов. Боксерам вручили медали и грамоты, а занявшим первые места – еще и чайные сервизы.
Сейчас железногорские боксеры готовятся к первенству ЦФО среди юношей, которое пройдет с 26 апреля по 1 мая в Воронеже. Железногорск на соревнованиях представят Максим Кабанов, Иван Дубовик и Эдуард Брылёв.